Сдаются номера для 1, 2, 3 человек, семейные. В каждом номере санузел с душем, фен, холодильник, телевизор. Каждому гостю предоставляется набор полотенец и тапочки. Имеется общая мини-кухня с индукционной плитой, микроволновой печью и необходимой посудой.
Заселение с 14.00 до 23.00
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Были в командировке, бронировали отель на одну ночь. Заселили быстро, сразу же предоставили командировочные документы. В номерах чисто, все что нужно для комфортного проживания есть! Рекомендую это место!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Место полностью соответствует своей оценке. Кровать мягкая, белье чистое, все необходимые принадлежности на месте, все что должно работать - работает. Рекомендую однозначно!
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень удобно, что заселение возможно и поздно вечером. Везде очень чисто и уютно. Огромный плюс - охраняемая парковка!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0июнь 2025
Татьяна
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все прошло отлично!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Николай
7,3май 2025
Николай
7,3май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Плюсом служит близость расположения от основного турмашрута на г. Малиновая, чистый номер, с чистым бельём и быстрота оформления проживания, наличия поблизости магазинов и остановок городского транспорта
Недостатки:
В номере одно единственное маленькое окно на мансарде и очень очень душно не зависимо от того, какая погода на улице. Как итог из-за плохой вентиляции в номере воздух почти не проветривается. В первый и половину второго дня никаких проблем с пользованием кулера и термопота не было, но после приезда с прогулки на второй день, заметил что убрали у кулера бак с питьевой водой, и на вопрос куда он делся мне сказали, что вместо питьевой воды я пил воду из под крана. Также не давали налить горячую воду в термос с чаем ссылаясь на то, что не хватит отдыхающим горячей воды, но кроме нас двоих и толи хозяйки толи уборщицы никого не было.
Ирина, хозяин жилья
Это я так понимаю "спасибо" за то, что мы вас заселили в 7 утра совершенно бесплатно. С чего вы взяли, что в гостевом доме вы жили одни? Если другие люди вели себя порядочно и не шумели до полуночи, а потом с 5 утра не наводили разборки с открытой дверью, как вы, это не значит, что больше никого не было. Горячей воды нам уж точно не жалко. Вам просто предложили вскипятить чайник на общей кухне для вашего термоса, на что вы с удовольствием согласились. Бак убрали с кулера, потому что он закончился. Вместо него временно поставили кувшин с кипяченной водой. А ходить в лесной одежде и куртках, любому человеку будет жарко. Всего хорошего!