Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся просторная квартира в экологически чистом районе города.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Для удобства гостей предоставляются средства гигиены, полотенца, постель.
Квартира светлая и просторная, с современным ремонтом. Из окон открывается вид на весь город и горы. В гостиной установлен удобный диван и телевизор. Спальня оборудована двуспальной кроватью и вместительным шкафом. Также имеется пуф-кровать.
Кухня оснащена современной техникой: плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Парковка доступна во дворе.
Рядом «Отнурок», горный марафон «Малидак», гора Малиновая, различные турбазы, конные прогулки. Походы на Малиновку, Кирель, Ялангас.
Свежий воздух, вид из квартиры на горы.
Дом свежей постройки, детская площадка и в шаговой доступности «Магнит», «МаркетПэйсы», «OZON», WB, аптеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В. Овчаренко улица, 2А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект