Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам большую, просторную 1-комнатную квартиру посуточно. Просторная кухня 10 кв. м. Зал 25 кв. м. Санузел раздельно. В квартире имеется всё для проживания: мебель, постельное бельё, посуда для готовки, телевидение, интернет. Сдаётся только командировочным и гостям города. Без животных. В квартире курение строго запрещено!! В шаговой доступности бассейн, фитнесклуб, стадион, кафе, городской пляж. В 3 минутах езды горнолыжный центр "Мраткино". В 30 минутах езды горнолыжный курорт "Абзаково". Возможен трансфер с автовокзала, жд вокзала, аэропорта за отдельную плату по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крупской улица, 45
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0февраль 2026
Людмила
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Приезжали в Белорецк с детьми на соревнования, квартира располагается рядом с СК Олимп, очень удобно. Недалеко есть аптеки, магазины, кафе. 💥Уютная, теплая, чистая и прекрасная во всех отношениях квартира, очень внимательная хозяйка, за сутки до вселения дала всю информацию, что очень важно. Описание квартиры полностью соответствует действительности 💯 Огромное спасибо хозяйке, если ещё раз приедем в этот город, то будем в первую очередь рассматривать именно этот вариант💥
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка Чистота в квартире Отличное расположение квартиры Наличие лифта
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Проживали с семьёй. Очень чистая, опрятная квартира. Однозначно рекомендую.
Юля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, просторная, чистая, в центре города, тихий двор, кухня полностью укомплектована, даже есть тостер и кофеварка, рекомендую.