Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдам 2х ком. квартиру с обновленным ремонтом для гостей города(туристы, командированные).
Квартира расположена возле ТЦ 8 марта . В шаговой доступности расположены все необходимые магазины, стадион, бассейн, пляж, кафе Дофамин, Харчевня, Жи-Ши. До ГЛЦ Мраткино на машине 7-10мин езды (Абзаково - 20км, Банное - 60км), до центра города 15 минут пешком(кинотеатр, парки, рестораны). Есть платная стоянка.
В квартире 6 постельных мест (два 2-ых дивана, 1-ая кровать, 1-ое кресло). Wi-Fi, бесплатный интернет. Есть стиральная машина, два больших шкафа для вещей.
В стоимость аренды жилья входит:
- Комплект постельного белья с заправленными кроватями.
- В квартире проводится уборка после каждого выселения.
- Дополнительные принадлежности (утюг, раскладушка, фен).
Гибкая система скидок в зависимости от количества проживания. В праздничные дни цены могут отличаться.
Время заезда с 14:00. Время выезда - 12:00 (в некоторых случаях обговаривается индивидуально).
Предоставляем отчётные документы.
Для заселения необходим документ удостоверяющий личность (паспорт).
Курить в квартире запрещено (сигареты, кальян, электроиспарители), не сдаём для вечеринок и шумных компаний. В случае несоблюдения - выселение из квартиры без возврата денежных средств.
Залог - 1000 рублей
Залог возвращается в течение 2-ух часов после выселения, если в квартире нет нарушений.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крупской улица, 46
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, хоть мы и немного припозднились, не рассчитали правильно время на дорогу. Прекрасная заботливая хозяйка. Парковка свободная, всегда были места. Квартира уютная, тихая, спится тааак хорошо, удобные спальные места. На кухне всё для приготовления есть, на ужин покупали и варили белорецкие пельмени, рекомендую, очень вкусные. Магазины в шаговой доступности.
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
приехали из Самары, встретила хозяйка. заселение прошло быстро. Квартира чистая и уютная, что понравилось много спальных мест. Район тихий и удобно выезжать на тропы, т к квартира находится не в центре города
Алексей
10,0февраль 2025
Алексей
10,0февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Благодарю заботливую домовладелицу Валентину за оказанное гостеприимство и благоустройство квартиры, в которой я провёл свой отпуск. Если окажусь снова в Белорецке, теперь знаю, к кому обратиться!
Сергей
10,0февраль 2025
Сергей
10,0февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Чисто, очень тепло. Максимальный набор посуды и бытовой химии. Есть маленькая кладовка для хранения лыж и бордов. 2 этаж-существенный плюс! Валентине -особый респект! Внимательна и ненавязчива!
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0январь 2025
Алексей
10,0январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Уютно, много места, есть всё необходимое, место под снаряжение, Wi Fi