Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира.
Сдам однокомнатную квартиру гостям, туристам города. Рядом площадь, парки, кинотеатр, кафе, магазины, Сбербанк, остановка общественного транспорта, аптеки.
До глц мраткино 5 минут езды, до глц абзаково 20 минут.
В квартире имеется все необходимое для проживания.
Спальные места: кровать 1, 5 местный и 2сп. Диван раскладной.
Квартира после ремонта!
Не сдаётся для мероприятий, вечеринок и шумных компаний!
Предоставляю электронные чеки командировочным.
На новый год и новогодние каникулы цена 5000р за сутки!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
П. Точисского улица, 26А
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, чистота, порядок, оперативность все на высшем уровне. Рекомендую. Благодарю хозяйку за жильё.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим ремонтом. Расположена в самом центре, но окна выходят на тихую площадку. Что касается самой квартиры, то придраться вообще не к чему. Если б не последний пятый этаж, то была б вообще идеальной.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира в идеальном состоянии, всё необходимое есть, хочется остановиться там ещё раз. Спасибо большое радушной хозяйке❤️
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира просто в идеальном состоянии. Очень чистая. Нет посторонних запахов. Хозяйка очень даже приятная женщина. Имеется всё. Будем снимать ещё. Спасибо большое