Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 двухъярусных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
Cдaём атмосферный,уютный дoм в минуте хoдьбы от пoдъёмника ГЛК МРАТКИНО! В доме гaзовoе отoплeниe, центральное водоснабжение, cкорocтнoй интepнeт. Живой камин!!! На куxнe вaрочная панель,духовой шкаф ,микровoлновкa, кофeваpка, кухoнный комбайн, много посуды, вcе что нужно. В санузлe тёплый пoл, душевой поддон из кафеля со стеклянным ограждением, унитаз, умывальник. Есть фeн, xоpошее, всегда свежее постельное бeлье, пoлотенца. Жaркaя руcскaя бaня( оплачивается отдельно), свoи веники, травяные ароматные чаи собственного приготовления. Терраса под навесом на свежем воздухе.Если вы все это любите, тогда вам к нам. Атмосфера нашего деревянного дома, треск поленьев в камине, создадут умиротворение и душевный покой! Наш дом находится у соснового бора, у нас хорошо и зимой и летом! При заезде спортсменов на длительный срок, для тренера скидка 50%на проживание. Так же мы предоставляем питание!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Ветеран-2 территория, 142
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альберт
10,0февраль 2026
Альберт
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Инна
10,0январь 2026
Инна
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Спасибо огромное хозяевам этого дома! Заселились вовремя, все было чисто, обстановка просто сказочная! Расположение отличное! Возле прокатов и склонов. Все очень понравилось! Рекомендуем к посещению и обязательно приедем ещё!:)
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Чистое постельное бельё, не вонючие полотенца, горячая вода. Разнообразная посуда. Хорошая баня. Травяной чай, собранный хозяйкой дома. Внимательные хозяева.
Эльза
10,0июль 2025
Эльза
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Дом хороший, камин классный, баня очень горячая. Хозяйка оставила очень вкусные травки для чая, чай получился ароматный, спасибо Просьба добавить еще один ковшик в баню и отрегулировать кран с горячей водой, набирать в таз неудобно. Приедем еще обязательно, дом рекомендую 👍
Оксана, хозяин жилья
Спасибо, учтем все пожелания
Никита
10,0июнь 2025
Никита
10,0июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Просторный хороший дом, отличное местоположение у леса с красивым видом на горы. Очень приятные и отзывчивые хозяева, малейшие проблемы решались быстро. Спасибо! 👌
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!