Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
5 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам жилье. Дом рассчитан на 10 человек. Есть все для комфортного проживания. В доме две раздельные комнаты. 5 раскладных диванов. Постельное бельё предоставляется. Во все доме теплый пол. Интернет, wifi, телевидение. Кухня оснащена всей необходимой техникой: (плита электрическая, холодильник, микроволновка, эл. Чайник, стиральная машинка) и посудой.
Санузел: душевая кабина, фен, утюг, сушилка для белья.
Имеется баня на дровах - оплата отдельно. Есть возможность пожарить шашлык.
Будни от 5000 рублей сутки
Выходные и праздничные дни цена выше.
Для вечеринок не сдается и лицам моложе 18 лет!!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Магнитогорская улица, 2
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Приятные не навязчивые хозяева, чисто, уютно и тепло в доме (не смотря на то что были приличные морозы). Есть мангал, можно пожарить шашлык. Баня за доп плату, но она того стоит, после катания самое то отогреться!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Отличный вариант проживания! Очень тепло и уютно. Всё чистое и свежее, будто-то ремонт только вчера сделали. Отличные хозяева. Всё необходимое есть. Даже банька хорошая на территории есть.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
10,0август 2025
Даниил
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Дом очень понравился. В живую даже лучше, чем на фото. Диваны новые, комфортные. Подушки, белье тоже все комфортное, чистое. Ночью полная тишина. Всё для проживания имеется: стиралка, микроволновка, плита, холодильник, большой тв со смарт, вай фай, фен, утюг. Вода в душе горячая. Брали баню, тоже понравилась. Тихое расположение, до магазинов и рынка 10 минут пешком. Хозяева хорошие, встретили, всё показали. Всегда на связи. Большое спасибо за наши комфортные три дня)
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо Вам, за такой прекрасный, информативный отзыв! Приезжайте еще! Будем рады видеть Вас снова!
Альбина
10,0март 2025
Альбина
10,0март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию. Есть все необходимое для комфортного проживания. Чисто, уютно. Очень доброжелательные хозяева. До ГЛЦ Мраткино 10 минут на машине.
Пользователь скрыл свои данные
9,7февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7февраль 2025
2 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7